Ирина Горбачева рассказала, как вычислила мужа-изменщика

Актриса Ирина Горбачева с головой ушла в работу: снимается в кино и играет в театре. Сейчас для нее на первом месте работа. Ведь совсем недавно все было по-другому.

Знаменитость восемь лет была замужем за актера Григория  Калинина. И всегда боялась, чтобы супруг не изменял ей. Чего боялась, то и случилось. Горбачева случайно прочитала переписку супруга в социальной сети и ей все стало ясно.

После это звезда развелась с ним. Но через какое-то время актриса вернулась к Калинину, но, как раньше не было искры, кроме безразличия она ничего не чувствовала. И в этот раз она ушла навсегда.

Но с бывшим супругом она не общаются, и Горбачева очень жалеет об этом, ведь они вместе прожили немало лет. Сейчас у звезды есть молодой человек, но афишировать отношения она не хочет.

Актриса не общается и со своими родителями. Они были против выбора профессии дочери. Ее близкие так и не посетили спектакли с ее участием и не смотрели  ее фильмы. И она пытается наладить с ними отношения.

Звезда родилась и выросла в очень простой семье. И после больших гонораров и известности она осталась такой же простой, какой была до карьерного роста.