«Мы с папой тебя очень любим!». Галина Юдашкина опубликовала новые снимки в честь 4-летия старшего сына

Галина является наследницей популярного на сегодняшний день модельера, а также женщине досталась должность арт-директора Дома моды.

К слову, у женщины уже есть своя семья, и в настоящий момент она приходится супругой П. Максакову, с которым, кстати, воспитывает двух сыночков – Аркадия и Толю.

Галина любит делиться со своими фолловерами новыми кадрами из будней своей семьи, а на днях для этого появился отличный повод: несколько дней назад Толя стал на год старше — теперь ему 4.

 «С Днем Рождения тебя моя любовь! Мы с папой тебя очень любим !!!», написала Юдашкина-младшая в публикации с фотографией на своей инстаграмовской странице.

Фолловеры довольно активно отреагировали на такую новость и на теплые снимки семьи. «Малыши чудесные. Галина — красотка», «С днем рождения вашего сына. У вас замечательные мальчишки», — подобных отзывов было очень много.

Через некоторое время известная мама именинника продемонстрировала, пожалуй, самый волнительный и важный момент: задувание свеч праздничного торта.

Стоит добавить, что первенец в этой семье появился весной 2016-го, однако впервые был представлен публике только осенью того же года. Тогда Галина, взяв малыша на руки, вышла на подиум в конце показа коллекции своего именитого папы.

Что касается второго малыша, то родился он позже, 2 года назад, и стал, по словам самой женщины, самым лучшим подарком ко дню рождения своего отца.