Концерт с доставкой на дом. «Русское Радио» организовало онлайн-концерт для 5 миллионов зрителей из разных стран

В последнее время многие наверняка просто мечтают попасть на концерт любимого исполнителя, однако, как всем известно, это невозможно из-за глобального карантина. Но коллектив «Русского Радио» придумал, как «доставить» концерт прямо к зрителям домой.

В конце марта в зале «Крокус Сити Холла» было организовано онлайн-вещание концерта, который носил оптимистичное название «Всё будет хорошо!».

Трудно представить, но это мероприятие длилось целых 6 часов, за это время выступить успело больше 35 известных исполнителей, а количество зрителей из 25 разных стран превысило 5 миллионов.

Несмотря на то, что артисты фактически выступали в пустом зале, они старались передать свои эмоции поклонникам через экран.

Принять участие в этом необычном проекте согласились такие артисты как Г. Лепс, Валерия, Т. Родригез, Ханна, А. Плетнева, П. Гагарина и другие.

Организация подобного мероприятия стала отличным поводом напомнить людям, что с любыми трудностями можно справиться и не стоит опускать руки.

Таким образом «Русское Радио» решило поддержать людей, находящихся на вынужденном или добровольном карантине, и улучшить их настроение в субботний вечер.