Игорь Ясулович: В чем секрет счастливой жизни замечательного актера

Все смотрели «Двенадцать стульев», «Бриллиантовая рука» и помнят яркие эпизоды из этих фильмов с участием И.Ясуловича. Не зря  его называют королем маленькой роли. Его роли небольшие, но запоминающиеся.

Театральный путь Игоря начался еще со школьной скамьи, когда он начал посещать театральные кружки. Дальше продолжил учебу во ВГИКе. Сначала учился на актера, а потом — на режиссера. Играл он с такими знаменитыми актерами, как Лавров, Смоктуновский. И заметил, что все знаменитые люди очень просты и открыты.

В настоящее время он преподает в ГИТИСе в своей мастерской и и ведёт свою актёрскую мастерскую во ВГИКе. Актер занимается благотворительностью, участвует в правозащитных  акциях.

Он счастлив в браке. Живет с супругой уже 50 лет. И он признается, что главная женщина в жизни — его муза, избранница. Супругов познакомил В.Абдулов. И с этого дня они больше не расставались, живя душа в душу. Жена Ясуловича — дочь известного режиссера Юрия Егорова.

Когда у Игоря и Наташи родился сын, актер под окнами роддома с друзьями пел для любимой супруги серенаду, он от радости, чуть ли не танцевал на руках. Супруги всегда поддерживали друг друга, и счастье всегда шло с ними в ногу.

Берегите друг друга, что бы то ни стало, во что бы то ни стало, поддерживайте любимых.