Дочь телеведущей Даны Борисовой отказалась от общения с матерью

Дана не знает по какой причине ее дочь обозлилась на нее. В течении 10 дней популярная телеведущая не поддерживает связь с собственной дочерью. Сама Полина сейчас находится у своего папы. Борисова очень возмущена и не понимает, почему ее ребенок отказывается общаться.

Женщина написала в своей соцсети, что недавно они вернулись из путешествия. Вместе с дочерью они были в Праге, где их отношения были идеальными.

После возвращения Дана решила, что карантин им лучше провести раздельно, потому что из-за работы женщине все равно приходится общаться со многими людьми.Девочку отправили к отцу, после чего она стала отказываться от общения с матерью.

В инстаграмме Борисова рассказала поклонникам, что Полина отказывается от подарков и отвечает, что ей «от нее ничего не нужно».

Также телеведущая ответила своим хейтерам на их вечные обвинения в алкогольной зависимости. Люди пишут, что неоднократно видели ее ужасно пьяной. Дана написала, что ее обижают такие заявления, и что все ее близкие могут подтвердить — она не употребляет спиртное.
Однако в истории Инстаграмма она предстала перед подписчиками в непривлекательном образе: с бедламом на голове и в ночной пижаме.

Такое появление женщина прокомментировала тем, что закрыты все салоны красоты, и что в будущем все женщины будут выглядеть именно так.