80-летний Виторган растрогал подписчиков фотографией с полугодовалой дочкой

В период самоизоляции Э. Виторган и его прекрасная супруга И. Млодик все свободное время проводят со своими маленькими дочками. Лента Инстаграма Виторгана забита новыми фотографиями 2-х годовалой Этель и полугодовалой Клары.

В свои 80 лет Эммануил старается быть лучшим папой для своих малышек. Недавно поклонников артиста привела в восторг новая фотокарточка на его странице.

На фото маленькая Клара уснула прямо у своего отца в объятиях. Под снимком Виторган напомнил своим подписчикам, что в это непростое для всех время лучше остаться дома.

Семейная пара легко справляется со всеми трудностями в заботе о своих принцессах и без помощи няни. Хотя, стоит напомнить, что на момент рождения их первой дочери Ирине уже было 56 лет, а Эммануилу — 78. Однако супруга актера утверждает, что самостоятельно родила девочку. Но Клара уже явно появилась на свет с помощью суррогатной матери. По слухам, семейная пара отдала суррогатной маме 2 миллиона рублей. Почти такую же сумму артисту заплатили за его интервью на телепередаче «Привет, Андрей».

Там мужчина рассказал о рождении Этель, а также поведал, что очень мечтал о собственных детях.Вторую дочку семейная пара решили назвать в честь матери актера. Ирина на одном из телешоу рассказала, что они решились на еще одного ребенка, чтобы Этель не росла одна.

Также в будущем пара планирует обзавестись еще одним малышом, так как мужчина очень мечтает о сыне.