Свадебное платье Анастасии Волочковой. Каким оно будет?

Буквально на днях А. Волочкова порадовала своих инстаграмовских фолловеров новыми кадрами, но не простыми, а свадебными. Балерина запечатлела себя в роскошном платье невесты, которое, кстати говоря, имеет красивые золотые вставки.

Фасон этого праздничного наряда представляет собой довольно объемную нижнюю часть, белоснежная ткань полностью закрывает руки, а вот вырез в декольте сделан довольно глубоким. Настя позаботилась не только о красоте, но и о безопасности и надела в качестве аксессуара маску, украшенную стразами, что позволило этой детали гармонично вписаться в образ.

Волочкова также сказала, что ей жаль, что из-за этой маски не будет видно её улыбки, а также женщина отметила, что если ситуация с вирусом останется неизменной, то провести торжество можно будет прямо у неё дома.

Напомним, что Настя собирается продемонстрировать за время церемонии целых 7 своих нарядов, а первую ночь планирует провести со своим супругом в квартире в северной столице.

Кстати говоря, устраивать подобные пиршества на свадьбу российские знаменитости очень любят, к примеру, роскошная свадьба репера Мота и М. Мельниковой была организована лишь спустя год после их официального посещения ЗАГСа. Праздник прошёл великолепно, а Мария была красивейшей невестой, которая успела покрасоваться перед именитыми гостями в разных нарядах.