Неудачи в любви Валерии Заклунной: С кем ей удалось найти счастье

Эта прекрасная актриса прославилась благодаря своему актерскому таланту. Наверняка все помнят ее эпизод в картине «Место встречи изменить нельзя».

У Валерии была фантастическая карьера, но достаточно трудная история личной жизни. Сегодня мы расскажем о том, с кем по жизни была Заклунная и кого в итоге выбрала. В студенческие времена она влюбилась в красивого парня Г. Бардина. Как и многие молодые люди, они не переживали о каких-то резких поступках, поэтому слишком быстро поженились.

Окончив обучение, актриса очень скучала по родине, поэтому приняла решение о возвращении в Киев. Ее супруг в свою очередь ехать никуда не собирался. Не сумев найти компромисс, спустя месяц их брак распался .

Через несколько лет Валерия на очередных съемках познакомилась с Е. Матвеевым. Хотя они оба и были в отношениях, но между ними вспыхнули чувства. Мужчина был женат, но был готов уйти из семьи ради нее, но Заклунная была категорически против такого подхода и даже прервала свою беременность. Актриса поняла, что такие отношения нужно прекращать.

Следующим избранником актрисы стал В. Савичев. Как призналась Валерия, это была ее ошибка. В браке они часто ссорились, и в итоге все закончилось разводом.

В возрасте сорока лет актриса все-таки нашла своего мужчину. Им стал политолог А. Мироненко. Мужчина долго ухаживал за Заклунной во время ее болезни, и постепенно между ними появились чувства. В 2014 г. Александр ушел из жизни, а сама актриса смогла прожить без него только два года.