Пастор, президент, повар. Кем стали всеми любимые герои сериала «Санта-Барбара»?

Только представьте: трансляция популярнейшей «Санта-Барбары» закончилась еще в 2002 году. А казалось, только вчера все собирались у голубых экранов, чтобы посмотреть очередной эпизод. Мало кто знает, что после того, как в стране прекратили трансляцию, было снято еще 97 серий, поэтому нашим зрителям не удалось узнать, чем все-таки завершился сериал.

Речь пойдет об актерах, которым выпала честь играть в популярном сериале. Как они выглядят сейчас и что изменилось в их жизни?

Иден Кастильо

Роль Иден исполнила прекрасная Марси Уокер. На протяжении шести лет она жила в образе дочери миллионера. Примечательно, что, несмотря на всемирную известность, ее карьера быстро сошла на нет. По завершении съемочного процесса она стала актрисой второго плана, которая изредка появлялась в скучных мыльных операх.

Сегодня Марси уже 58.Она забросила карьеру актрисы и переехала в глубинку, где стала пастором.

Круз Кастильо

Эй Мартинес сыграл роль полицейского, который был влюблен в Иден. Стоит отметить, что ему тяжело дался этот образ, так как в основном он играл отрицательных персонажей. К слову, за образ Круза он получил «Эмми».

Мейсон Кэпвелл

Образ Мейсона достался Лейну Дэвису. По завершении «Санты-Барбары» он стал героем мелодрам. Сегодня он работает в театре.

СиСи Кэпвелл

Джедд Алан сыграл роль СиСи. На съемочной площадке он провел 7 лет, а после получил приглашение на съемки в «Беверли-Хиллз». Увы, сегодня Алана уже нет в живых. Он покинул этот мир на 85-м году жизни.

Джина Кэпвелл

Робин Маттсон была выбрана для образа Джины. Ее неоднократно признавали лучшей артисткой второго плана. Она уже давно бросила актерское ремесло и стала поваром.

Вот что забавно, популярная артистка Р. Райт, которая примерила на себя образ Келли Кэпвелл, после этого проекта сыграла президента в «Карточном домике».