Свадьбы звезд, которые запомнились громким скандалом

Мы всегда представляли себе свадьбы звезд безупречными, но оказывается данное торжество многих знаменитостей оборачиваются скандалом. Далее мы представим вашему вниманию скандальные свадьбы.

С.Зверева и Дэн

Бывшая солистка группы «Демо», отечественная артистка Саша Зверева недавно в вышла замуж за американского предпринимателя Дэниеля. К грондиозному торжеству певица готовилась очень долго. Свадьба состоялась в  Калифорнии. Саша решила поделиться своим счастьем с поклонниками и организовала прямой эфир, который был платным, что очень разочаровало подписчиков, и разразился скандал.

Н.Кейдж и Э․Койке

В прошлом году Николас Кейдж решил в четвертый раз жениться. Его 4-ой супругой стала молоденькая визажистка Эрика Койке. Однако на четвертый день после торжества он решил развестись с ней, так как понял, что поспешил со свадьбой. Но девушка не сразу дала свободу Кейджу. Они долго судились, в итоге Николас добился развода. Однако было потрачено много сил, денег и времени.

Б.Алибасов и Л․Федосеева-Шукшин

Многих поразило, что сразу после свадьбы актриса переписала на продюсера свою квартиру, которая находится в Москве. Поклонники сразу поняли, что данный брак был фиктивным. Актриса решила тем самым обезопасить себя, чтобы не оказаться в интернате для престарелых.

О․Воеводина и Мухаммад V

Следующая скандальная свадьба — Оксаны Воеводины и короля Малайзи Мухаммада V. Поклонники сразу начали «кидать в нее камни», обвиняли ее в корысти. Однако брак продержался недолго, и вскоре они развелись.