Любви все возрасты покорны. История Натальи Шевель – девочки из детского дома, которая вступила в неравный брак

Пять лет назад вся Россия обсуждала и осуждала поступок 25-летней Натальи Шевель. Дело в том, что юная особа вышла замуж за 84-летнего Ивана Краско, чем и вызвала волну негодования и смешанных эмоций у окружающих.  

Кажется, что фотографии, сделанные в ЗАГСе, могли бы стать иллюстрацией к выражению «неравный брак». Какие цели преследовала Шевель – неизвестно, ведь Краско далеко не миллионер и сказать, что это был брак по расчёту — нельзя.

Этот союз просуществовал три года. Все это время Наталья подвергалась резким высказываниям со стороны людей. Ее осуждали, критиковали и не верили в искренность ее чувств.

Люди были уверены, что девушка вышла за старика не просто так. Откровенно говоря, и сам Краско не верил, что это любовь.

Напомним, что мужчина был не богат. Можно было бы предположить, что девушка надеялась стать владелицей собственности, но и здесь логический пазл не складывается. Квартира, в которой они жили, по наследству достанется внуку Краско.

Девушка сотни раз давала интервью и в каждом пыталась донести до людей, что она не преследует корыстных целей. Она действительно любит Ивана.

Наталья родом из Севастополя. Первые пять лет своей жизни она провела в детском доме, после ее удочерили. Воспитывали строго и особо не баловали.

Интересно, что в свои 25 лет она трижды выходила замуж. Первый супруг был ровесником, второй на двадцать лет старше. А третий и вовсе годился ей в дедушки.

Иван и Наталья расстались два года назад. Дело в том, что мужчина хотел ребенка, а девушка отказывалась становиться матерью.

Сейчас они поддерживают дружеские отношения. Кроме того они работают в одном театре и часто играют вместе в одном спектакле.

Стоит добавить, что Шевель далеко не самая популярная актриса, несмотря на то, что талант у неё есть. Она пишет стихи и даже успела издать одну книгу. Наталья много путешествует и ведет активный образ жизни.

Сегодня о ее личной жизни ничего не известно.