Как изменились актрисы из сериала «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…» спустя 15 лет

Прошло пятнадцать лет с первых серий этого телесериала. Сегодня мы расскажем о том, как сложилась жизнь его героинь.

Юлия Меньшова

Актриса на протяжении всей жизни придерживается своего имиджа. Ее образ не особо изменился спустя года, хоть и бывали интересные эксперименты над собой.

В сериала Юлия сыграла умную, спокойную, образованную женщину. Блондинка с короткой стрижкой и в очках отлично вписалась в эту роль. Стоит отметить, что актриса прекрасно сохранилась, несмотря на прошедшие годы. Ведь именно короткая стрижка и умеренный макияж не дает актрисе внешне постареть.

Лада Дэнс

Полная противоположность Юлии. Лада успела поменять огромное количество образов. Она экспериментировала над своим имиджем как могла: яркие прически, темное каре, необычные макияжи и т.д.

Героиня Дэнс тоже похожа на нее. Такая же веселая, независимая и остроумная. Приходько любила привлекать к себе внимание, но в основном это касалось мужчин.

Тем не менее, после всех экспериментов над своей внешностью Лада остановилась на светлом цвете волос. Блондинка со строгим макияжем и короткой стрижкой делает актрису не такой яркой, но зато очень свежей.

Алика Смехова

Актриса заработала свою славу благодаря парочке хитов и своей привлекательной внешности. Алика, как и Меньшикова, является достаточно постоянной, поэтому каре она носит всю жизнь.

У Смеховой была достаточно интересная героиня, которая была в поиске своего опытного и мудрого мужчины. Привлекательный макияж, открытая одежда, темное каре дало нам шикарную женщину.

Каких-то больших изменений внешность актрисы не потерпела, но видно, что Алика уделяет своему внешнему виду много времени.

Жанна Эппле

Рыжие волосы этой актрисы стали ее визитной карточкой. В нашем сериале Жанна играла весьма доверчивую, но очень душевную Ю. Шашкову.

В последние годы актриса предпочитает более темные оттенки для окрашивания своих волос. Также заметна постоянная работа косметологов. На лицу Жанны практически нет морщин, но виднеются результаты уколов специальных средств.