Звёзды в самоизоляции. 7 известных семей, которых также «задел» коронавирус

От коронавируса сегодня никто не застрахован. Заразиться может каждый, и звёзды не исключение. Это статья о звездных семьях, которые также «подцепили» вирус, который сегодня известен во всем мире.

Ольга Куриленко – девушка Джеймса Бонда из кинокартины «Квант милосердия», стала жертвой нового вируса. На днях на своей страничке в Instagram она публикует ошеломляющий пост, где признается подписчикам, что больна.  Сегодня звезда находится на домашнем карантине. Из симптомов – температура и слабость. Актриса призывает поклонников быть острожными и не выходить на улицу.

Где Куриленко подхватила вирус – неизвестно. В больницах мест нет, поэтому лечение она проходит дома. Если станет хуже, заберут в госпиталь. К счастью, симптомы понемногу проходят, температура снижается, появляются силы, а это значит, что актриса на пути к выздоровлению.

У Софи Трюдо — жены Премьер-министра Канады — также нашли коронавирусную инфекцию. Когда многодетная мать почувствовала первые симптомы, она решила не рисковать и сдать все необходимые анализы.  

Сейчас она изолирована и проходит лечение. У остальных членов семьи, в том числе и у политика, тест оказался отрицательным. Однако теперь все они обязаны быть на домашнем карантине.

Князь Монако — Альбер — тоже подхватил эту инфекцию. О том, что он болен, стало известно еще в начале марта. Несмотря на то, что 62-х летний мужчина находится в зоне риска, он чувствует себя прекрасно. Однако из-за вируса пришлось отменить все традиционные мероприятия, в том числе и ежегодный «Бал цветов».

Князь также призвал население оставаться дома и без надобности не выходить на улицу.

Супруги Хэнкс — Том и Рита — также оказались заражены новым вирусом. Они заболели в Австралии, где проходили съемки нового фильма. Обладатель «Оскара» не стал ничего скрывать и честно рассказал поклонникам о своем заболевании.

Многие переживали за любимого актера, ведь мало того, что мужчине уже 63 года, он еще и диабетик, а это, как известно, могло дать осложнения. К счастью, пара вовремя обратилась за помощью. Сейчас они находятся на домашнем карантине. Все самое страшное позади.

Актер Идрис Эльба тоже стал жертвой коронавируса. Звезда кинокартины «Тор» записал  видеоролик для поклонников, в котором рассказал о том, что получил подтверждение о наличии вируса в организме.

Похоже, что его супруга тоже заболела, ведь в этот момент она была рядом с ним. По словам актера, болезнь протекает бессимптомно, но это не повод нарушать карантин. Он как прилежный и ответственный гражданин изолировался и ждет скорейшего выздоровления.

Испанка Ирена Монтеро тоже инфицирована. По словам правительства страны, чувствует она себя хорошо. Вместе с мужем они находятся на домашнем карантине.

В социальных сетях семья сообщает, что они находятся дома вместе со своими тремя детьми. Они продолжат работать удаленно.

Семья главного тренера лондонского «Арсенала» Микеля Артеты также изолирована. У спортсмена обнаружили коронавирус. На двухнедельный карантин посадили и тех, кто контактировал с тренером. Пришлось даже временно прекратить тренировки.

Не так давно жена Микелы Лорен Берналь опубликовала пост в социальных сетях. По ее словам муж чувствует себя хорошо, симптомы вируса были, но он перенес все в легкой форме.

К слову, дети спортсмена очень рады карантинному режиму. Наконец-то их папа дома и проводит с ними много времени.