Татьяне Лютаевой исполнилось 55! История жизни известной актрисы

В этом месяце актрисе исполнилось 55 лет. Большая половина жизни уже позади и Татьяна решила подвести итоги и подумать о том, чего она уже достигла и какие планы будет строить на будущее. Подробнее о жизни Лютаевой читайте в нашей статье.

Несмотря на большую популярность и известность, Татьяна – простой и открытый человек. Она такая же, как и мы с вами. Актриса, как и любой из нас, совершает ошибки, нарушает правила и делает выводы. В ее жизни было всё: успех и провал, любовь и болезненные расставания. Судьба преподнесла ей много уроков. 

В паспорте актрисы три штампа о браке и столько же о разводе. У Татьяны двое замечательных детей. Женщина признается, что только недавно она встретила свою настоящую любовь.

Первые два брака оказались неудачными. Мужья не смогли конкурировать с любимой женой и всячески пытались показать, что она менее успешна. Они унижали актрису и никогда не поддерживали в начинаниях. Хорошо, что у женщины хватило смелости разорвать отношения.

Стоит отметить, что актриса пыталась сохранить семью. Она всегда была покладистой женой и, даже вредя своей карьере, следовала за любимым мужчиной. Она неоднократно отказывалась от съемок и всегда прислушивалась к любимым мужьям. Жаль только, что ее избранники не ценили того, что она делала.

Дочь Агния родилась в первом браке. Девочка уже давно выросла и уже успела подарить маме двух внуков. Сыночек Доминик родился во втором браке. Но даже появление наследника не смогло спасти семью.

После второго развода актриса вернулась на родину с двумя детьми. Татьяна начала жизнь с чистого листа. Первое время было тяжело. Они жили в съемной комнате у вокзала.

Татьяна хваталась за любую возможность заработать. Она принимала все предложения. Рекламы, подработки, второстепенные роли – Лютаева готова была работать круглыми сутками.

Через некоторое время жизнь преподносит ей еще один шанс. У нее завязался роман с оператором Дмитрием Мишиным. Мужчина окружил заботой и Татьяну, и ее детей. Неизвестно, что помешало им жить вместе, но спустя 4 года пара рассталась.

И снова на хрупкие плечи девушки ложится тяжелая ноша и большая ответственность.

Несмотря на все трудности, Татьяна смогла дать детям все необходимое. Сегодня она живет в шикарном поместье на Николиной Горе. К слову, этот дом она построила на собственные деньги. Доминику уже 20 лет. Он студент МГУ.

Известно, что у Татьяны есть любимый мужчина, однако говорить о личной жизни она не хочет. По словам женщины, она наконец-то обрела женское счастье.