Татьяна Тарасова опубликовала архивную фотографию с супругом

Заслуженный тренер Т․Тарасова трижды была замужем, с третьим супругом В.Крайневым они прожили более 30 лет. Но к сожалению, в 2011 г․ ее мужа не стало, Татьяна очень тяжело  переживала уход любимого человека. На днях она выложила в свой микроблог свадебное фото с Крайневым.

Мы все привыкли видеть на экране тренера суровой, жесткой, но при этом она всегда остается авторитетом для спортсменов. Профессиональные и жизненные трудности закалили Тарасову, но она очень редко рассказывает подробности о своей жизни.

Звезда решила поделиться свадебной фотографией в день рождения своего супруга. Поклонников очень растрогал данный снимок. Очень много восхищенных и трогательных комментариев было под фотографией.

В 2011 году музыкант ушел из жизни из-за проблем с легкими. Его уход стал настоящим потрясением для Тарасовой: в то время только работа помогла ей не опустить руки и не сдаться.

У супругов не было детей. По словам тренера, в молодости она мечтала о наследниках, но сейчас не жалеет, что не стала матерью. Сегодня, когда ее любимого не стало, фигурное катание остается ее единственным утешением.