Смех по-русски: топ-10 женщин с отличным чувством юмора

Смех полезен для красоты и здоровья человека. Сегодня мы расскажем о самых известных юмористках России.

Анастасия Ивлеева

Эта девушка не выдержала офисную работу и задумалась о будущей профессии. Настя начала опубликовывать в своих социальных сетях короткие, но смешные видео. Спустя год в ее Инстаграм аккаунте было 3 миллиона подписчиков. Здесь девушка и поняла, что ее призвание – блогерство. На сегодняшний день Ивлеева имеете пятнадцать миллионов подписчиков в своем Инстаграме. Так же она ведет свое юмористического шоу, которое ставит рекорды по просмотрам.

Лариса Гузеева

Эта женщина обладает достаточно тонким чувством юмора, хотя и является достаточно прямолинейной. Лариса отлично сочетает в себе жесткий характер с отличным чувством юмора. В Инстаграм-аккаунте ведущей сейчас 1,7 миллиона подписчиков.

Татьяна Толстая

Татьяна является одной из самых влиятельных женщин страны. Все мы знаем насколько писательница талантлива, но без сарказма ее трудно представить. Ее острое чувство юмора сопровождает ее постоянно. Также женщина часто занимается пародией.

Ида Галич

На сегодняшний день Ида является блогершой. Вся ее жизнь была связана с юмором, а началось все еще со студенчества, когда девушка играла в КВН. Но большую известность ей принесли именно вайны. Ида часто пародирует естественные реакции людей. Сегодня она является одной из наиболее ярких блогерш. На Инстаграмм-аккаунт женщины подписал 7 миллионов человек.

Татьяна Лазарева

Эту прекрасную актрису знают многие. Татьяна выигрывала Высшую Лигу КВН трижды, а ее импровизациями восхищались. В те годы ее даже наградили званием Мисс КВН. На сегодняшний день Лазарева занимается съемками своего проекта.

Зоя Яровицына и весь женский стендап

Достаточно грубое, но жизненное шоу. Подборку отличных юмористок стендапа невозможно было не упомянуть․ Любая участница может преподнести в свое выступлении материал, который встречается в жизни, но о котором принято молчать.

Алла Миронова

Алла прославилаcm благодаря своему розовому майонезу. Никто и подумать не мог, что при приготовлении салата Аллу настигнет спонтанное озарение, из-за которого она и прославится. Спрос на майонез наверняка вырос, поэтому женщина может замешивать его еще очень долго.

Татарка ФМ

Эта девушка невероятно находчивая и очаровательная. Своими вайнами, в которых она придумала своих забавных персонажей, Лилия заслужила симпатию многих поклонников. На сегодняшний день в ее Инстаграм аккаунте почти 3.5 миллиона подписчиков. Девушка постоянно снимается в клипах со звездами и занимается своими рекламными проектами.

Ирина Горбачева

До появление этой актрисы в социальных сетях о ней знали только поклонники мира кино. Тем не менее в 2015 г. после регистрации аккаунта в Инстаграм, Ирина начала снимать комические ролики, в которых она высмеивает сложные жизненные сообщества.

Анна Ардова

Но с юмором этой актрисы сложно поспорить, ведь за свою жизнь Анна снялась около в 30-и комедийных фильмах. Женщина обладает неограниченным количеством шуток и твердой харизмой. Артистка в своей жизни очень ценит хорошее чувство юмора