Как выглядит кухня Аллы Пугачёвой и какие фирменные блюда она любит готовить?

Алла Пугачева и Максим Галкин, без преувеличений, живут в роскошном доме. Территория их усадьбы составляет три тысячи квадратных метров.

Их жилье находится неподалеку от Москвы. Вы легко узнаете этот дом. В небольшом городе Грязи он такой один. Только представьте, в поместье Примадонны целых 6 этажей. И, конечно же, есть кухня.

Примадонна признается, что очень любит домашние посиделки. И очень тщательно к ним готовится. Она, как и любая другая женщина, готовит завтраки детям и мужу, а также праздничные обеды для всей семьи.

Пугачева не просто готовит, она создает уникальные, авторские блюда. Вы когда-нибудь ели жареные огурчики? Пугачева уверяет, что получается очень вкусно. Фирменные блюда примадонны – маринованная красная рыба, фаршированная черносливом утка и котлеты с добавлением яблок. От одних названий уже хочется есть, правда?

Отдельно хотелось бы рассказать о месте, где готовит Примадонна. Кухня расположена на первом этаже. Ремонт и фурнитура обошлись звездной семье в семьсот тысяч евро. К слову, всего в замке артистки двадцать комнат, плюс ко всему на территории усадьбы построены еще два домика, в которых живет обслуживающий персонал.

Кухня имеет огромные размеры. Ремонт здесь поистине «королевский». Золотые отделки, дорогое дерево, светлые стены и хрустальная люстра. Кажется, что находишься не на кухне, а в средневековом замке.

Стоит отметить, что Алла самостоятельно занималась ремонтом. Она лично подбирала материалы и следила за рабочим процессом. Стоит отметить, что большинство вещей на кухне – это уникальные предметы. 

Только представьте, большая часть кухни покрыта настоящим золотом.  Вызывает восторг и огромный мраморный стол, на котором всегда стоят свежие цветы.

Посуда у Пугачевой с семейными инициалами. Многие сервизы сделаны на заказ лучшими мастерами Европы.

В доме у Примадонны никогда не бывает пусто. Усадьба требует постоянного ухода. Здесь круглосуточно кипит работа. Кто-то готовит, кто-то убирает. Кстати, большая часть обслуживающего персонала — иностранки, которые, в случае чего, не смогут дать интервью ушлым журналистам.