Разбитое сердце балерины: Людмила Семеняка и мужчины ее жизни

В 17-летнем возрасте Людмиле предложили стать балериной Большого театра. В скором времени она начала танцевать ведущей участницей. Именно в этом театре она встретилась с такими чувствами, как любовь и предательство.

Семеняка начала заниматься балетом с девяти лет. Спустя 8 лет Ю. Григорович пригласил ее в «Большой». Но для этого Людмиле надо было отработать по распределению. В тот момент ей помогла ее наставница Н. Беликова.

Именно она познакомила молодую балерину с красавцем М. Лавровским.  Как рассказывает Людмила, не влюбитmся в него было невозможно, ведь он обладал невероятной харизмой. Они видели друг друга дважды, до того как танцор сделал ей предложение. Семеняка согласилась без особых раздумий. В начале семейной жизни у танцоров было все прекрасно.

Михаил Лавровский

Первый тревожный сигнал поступил после того, как Людмила забеременела. Свекровь буквально заставила девушку сделать аборт, напоминаю о карьере сын. На самом деле правда была в другом, женщина просто видела, что ее сын не испытывает таких глубоких чувств к Людмиле. Он как бы любил ее, но пообщаться с другими девушками был не против.

Вы только представьте, в каком отчаянии была балерина, когда узнала, что ее супруг изменяет с ее лучшей подругой. В итого Семеняка собрала вещи и ушла из дома.

Через несколько лет она крепко подружилась с танцором А. Годуновым. Они начали танцевать в паре и со временем между ними вспыхнули чувства. Так как мужчина был женат, роман продлился не слишком долго, тем не менее они остались хорошими друзьями.

Александр Годунов

Людмила продолжала гастролировать по всей стране, радуя поклонников балета своими выступлениями. Она долгие годы не обращала внимание на мужчин, но в какой-то момент ее жизни появился А. Лиепа.

Андрис Лиепа

Он был на десять лет младше, и они были знакомы с самого детства. Мужчина тоже стал выступать в Большом театре и всегда уделял внимание Людмиле.

Людмила Семеняка и Андрис Лиепа

Андрис подкупил талантливую балерину своею романтичностью. Ему удалось сделать ее вновь счастливой. Пара проводила много времени вместе. Семеняка даже вышла за него замуж, несмотря на свои обещания. Женщина всегда тянула мужа вверх по карьерной лестницу. Но как оказалось, Андрис просто использовал Семеняку для своей выгоды, а его чувства быстро охладели.

Людмила Семеняка с сыном Иваном

Тем не менее судьба наградила балерину главным подарком в ее жизни: она стала мамой. Имя отца она скрывает до сих пор, а сына назвали Иваном. Как рассказывает сам парень, его отец великий человек и он ему очень благодарен.