Как выглядят и чем занимаются актёры сериала «Моя прекрасная няня» спустя 16 лет?

Наверное, не найдется ни одного человека, который не слышал бы о популярном в свое время сериале «Моя прекрасная няня». Впервые зрители узнали о нем в 2004 году, сериал транслировался на протяжении 4-х лет и долгое время оставался одним из самых успешных проектов. Целых 7 сезонов зрители у экранов наблюдали за развитием этой смешной и милой истории.

В этой статье мы расскажем и покажем, как изменились актеры любимой комедии и как сложилась их жизнь.

Виктория Прутковская–А. Заворотнюк

Многие актрисы пробовались на главную роль в сериал, но именно Анастасия смогла покорить режиссеров и стать самой «прекрасной няней» страны. После выхода картины в свет, Заворотнюк обрела небывалую популярность.

Ее стали звать на всевозможные съемки фильмов и телепередач. На одном из таких шоу, а именно на проекте «Танцы на льду»,Анастасия встретила своего будущего мужа – Петра Чернышова.

Они живут вместе уже 12 лет, воспитывают новорожденную дочь Милу, а также двоих детей Заворотнюк от предыдущих браков. К сожалению, здоровье Анастасии в последнее время сильно ухудшилось, однако поклонники надеются, что она поправится.

Максим Шаталин – С. Жигунов

Именно Сергею выпала возможность сыграть в сериале отца троих детей, который влюбляется в их няню.Позже стало известно, что их роман на экране даже перерос в нечто большее.

Говорят, именно из-за чувств к Анастасии Заворотнюк Сергей развелся со своей женой, с которой прожил 20 лет. Но отношения долго не продлились, и уже через 2 года Жигунов вернулся к жене. Сергей продолжает сниматься в фильмах, а также сам выступает в роли продюсера многих проектов.

Ксюша Шаталина – И. Андреева

Ира сыграла милую маленькую девочку, младшую дочь Шаталина – Ксюшу. Она не проходила кастинг, просто ее мама занималась декором на площадке, а Ира часто ходила вместе с ней на работу.

Так девочку заметили и сразу утвердили на роль. Сейчас Ирине уже 26, она живет в Швейцарии и возвращаться в Россию пока что не планирует.

Денис Шаталин – П. Сердюк

Павел исполнил роль среднего сына – Дениса. В начале съемок он был пухлым маленьким мальчиком, а под конец проекта стал взрослым и серьёзным парнем!

После окончания съемок он успешно поступил в ГИТИС, и параллельно принимал участие еще в одном очень популярном сериале «Ранетки». Там он познакомился с Аней Рудневой, которая в будущем стала его женой. Несмотря на то, что сейчас молодые люди уже не вместе, они хорошо общаются и воспитывают общую дочь.

Маша Шаталина – Е. Дубакина

Катя прошла кастинг сериала, когда ей было 14 лет. Она играла старшую дочь Машу. Именно после участия в этом проекте о ней узнали как об отличной актрисе.

На сегодняшний день она востребованная артистка, которая снимается во многих российских сериалах и фильмах. Сейчас ей уже 30 лет.

Жанна Аркадьевна – О. Прокофьева

В сериале у Ольги была одна из самых ярких и смешных ролей помощница Максима Шаталина. После выхода картины многие взглянули на актрису с совершенно другой стороны.

Режиссеры также начали приглашать Прокофьеву в различные проекты. Одним словом, карьера Ольги начала активно развиваться.

Дворецкий Константин – Б. Смолкин

Один из самых душевных и любимых всеми персонажей сериала достался именно Борису Смолкину.Эта роль принесла актеру настоящую славу.

После съемок в проекте Борис продолжил развивать свою успешную актерскую карьеруи участвовать в новых интересных проектах.