История одной семьи: что стало причиной расставания Павла Прилучного и Агаты Муцениеце

Не так давно Павел и Агата, прожившие вместе 10 лет, заявили о своем решении развестись. Поклонники отказываются верить в это и надеются, что этот союз еще можно спасти. В этой статье мы расскажем, как начиналась эта красивая история их любви.

Знакомство

Познакомились актеры еще в 2010 году на съемках нашумевшего сериала «Закрытая школа». По сценарию они были влюблённой парой, но вскоре оба осознали, что испытывают настоящие чувства друг к другу, которые стали частью уже реальной жизни. Павел в одном из интервью сказал, что это была любовь с первого взгляда.

У них завязался роман, и актер недолго думая сделал Агате предложение. Девушка сразу же ответила согласием.

Свадьба и дети

Летом 2011 года молодая пара оформила свои отношения. Свадьба была скромной, без большого количества гостей и СМИ. Кстати говоря, вместо традиционного обмена кольцами молодожены сделали татуировки на своих безымянных пальцах.

Через 2 года после свадьбы у супругов родился первенец – сын Тимофей, а еще через 3 – дочь Мия.

Павел был очень счастлив и благодарен жене за детей. С их появлением он стал более терпимым и мягким. Детей он любит и балует.

Конфликты

Сам Павел никогда не скрывал, что у него сложный и вспыльчивый характер. Поэтому в семье были частые ссоры и конфликты.

Агата признавалась, что мужу не нравились ее частые съемки, он хотел, чтобы она сидела дома и занималась детьми.

Через 7 лет после свадьбы в отношениях звездной пары случился кризис.

И в какой-то момент они приняли решение пожить отдельно, и тогда всерьез задумались о разводе. СМИ активно начали обсуждать романы Павла с другими женщинами и его многочисленные измены жене.

Павел полностью опровергал все слухи, а позже пара и вовсе объявила, что конфликты урегулированы и семья воссоединилась.

Но в желтой прессе продолжали появляться неприятные заголовки, например, о том, что Павел избивает Агату.

Но Агата выложила пост в Инстаграм с информацией о том, что это всего лишь глупые слухи.

Развод

В конечном счете все это привело к тому, что 23 февраля 2020 года Павел и Агата одновременно сделали заявление о том, что разводятся.

Они попросили СМИ не усугублять ситуацию и не вмешиваться, а также заверили всех, что расстались без скандалов и ссор.

Поклонники пары всё-таки надеются, что молодые люди сумеют найти компромисс и сохранить семью. К слову, несмотря на свое заявление, Агата и Павел всё ещё живут в одном доме. Как будут развиваться события уже покажет время.