От Месси до Макгрегора: Как выглядят жены самых богатых спортсменов мира

Как ни странно, у звезд спорта нет привычки многократно вступать в брак и разводиться. В отличие от артистов они живут долго и счастливо с единственной избранницей. Давайте посмотрим, как же выглядят супруги самых известных спортсменов мира?

А. Рокуццо

До встречи с Антонеллой Месси встречался с моделями. Но в 2009 году футболист заявил, что наконец встретил ту, кто делает его счастливым. Оказывается, Месси был знаком со своей избранницей еще в детстве, так как их семьи дружили. В 2012 году у супругов родился первый сын, через три года – второй. Лишь спустя два года они узаконили свои отношения. В 2018 году на свет появился их третий ребенок — снова мальчик.

А. Шубская

СМИ всегда интересовались личной жизнью известного  российского хоккеиста Александр Овечкин. Отмечалось, что Александр встречался с такими звездами, как Ж.Фриске, В․Лопырева, М․Кириленко. В 2015 года хоккеист встретил Анастасию, а спустя всего 5 месяцев они объявили о помолвке. Полтора года назад у супругов родился сын. На сегодняшний день они живут в США, в шикарном.

М. Вавринец

Известный теннисист Роджер Федерер уже 20 лет со своей избранницей. Мирослава тоже была теннисисткой, они встретилась на Олимпиаде в Австралии. Мирослава подарила супругу дочерей-близняшек и сыновей. Эту замечательную семью часто можно увидеть в общественных местах, а их странички в социальных сетях пестрят совместными фото.

Х. Пратер

Ханна является женой знаменитого немецкого автогонщика Себастьяна Феттеля. Они более десяти лет живут вместе, у них имеются две дочки. Они не любят афишировать личную жизнь. Лишь в 2019 году они зарегистрировали свои отношения. Слухи подтвердились – пара действительно зарегистрировала отношения. А вскоре у них родился третий ребенок – долгожданный мальчик.

Николь Джонсон

Американский пловец Майкл Фелпс — один из самых известных спортсменов современности, а также рекордсмен по количеству медалей, завоеванных на Олимпийских играх. 10 лет назад Майкл женился на фотомодели Николь Джонсон, которая в 2010 году стала «Мисс Калифорния». Через 6 лет брака у них родился первенец, спортсмен безумно счастлив.

Ди Девлин

Жена ирландского бойца Конора Макгрегора с самого начала его спортивной карьеры была с ним и не переставала верить в него даже тогда, когда он приносил домой лишь пособие по безработице. Сегодня Макгрегор обладает огромным состоянием. В интервью спортсмен заявил, что когда-то его избраннице приходилось тяжело трудиться, а сегодня он счастлив дарить ей обеспеченную и счастливую жизнь.

Саванна Джеймс

Леброна Джеймса называют самым ценным игроком НБА, он стал одним из самых высокооплачиваемых баскетболистов мира. С Саванной он начал встречаться еще в школе и вместе с ней прошел путь славы. У пары подрастают двое сыновей и дочь.