«Тихо шифером шурша»: Елизавета Боярская оценила незавидную долю домохозяйки 

Е.Боярская опубликовала фотографию с супругом, отметив, что у нее абсолютно не было времени на полноценный пост. Актриса призналась, что за время карантина она полностью оценила труд домохозяек, признав их настоящими героинями.

«Кормежки, мойки, стирки, глажки, дети, уроки, – рассказала о своем распорядке дня женщина. – Всем домохозяйкам респект и восторг! Героини!».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша. 10ый день самоизоляции. Ну хорошо, 5 дней легкой , 5 дней уже строгой. Но все же. Все пытаюсь сделать какой-нибудь толковый пост, что-то рассказать , поделиться, но я ничего не успеваю. Кормёжки, мойки, стирки, глажки, дети , игры, учеба 🤪. И вот что скажу, всем домохозяйкам респект и восторг! Героини!💪🏻✊🏻 #самоизоляция #карантин #stayhome #staysafe #tousrussia #touslovers #tousjewelry

Публикация от Елизавета Боярская (@lizavetabo)

Боярская поняла, что домашние хлопоты требуют больших усилий, их так много, что можно с ума сойти.

Она также отметила, что ее семья уже десять дней находится в самоизоляции. Когда карантин перешел в «тяжелую форму», Елизавета настолько была занята, что не успевала публиковать посты.

Дочь М.Боярского замужем за артистом Максимом Матвеевым, вместе они воспитывают двух сыновей. На сегодняшний день актеры находятся дома и, как и все, мечтают выбраться на свободу.