Спорт, уборка, танцы и еще десятки занятий: Александр Гудков и звезды шоу-бизнеса сняли клип о самоизоляции

В последнее время словосочетание «Оставайтесь дома!» стала основным лозунгом. Политические деятели, актеры и иные известные личности убеждают и уговаривают общественность не выходить из дома без серьезной причины. И.Ургант и А․Гудков со звездами шоу-бизнеса сняли настоящий гимн изоляции.

Несмотря на всевозможные меры по предотвращению распространения коронавируса в России и убедительные просьбы оставаться дома, многие люди считают, что пандемия вовсе не опасна и выходят на прогулки. Гудков и Ургант попробовали все-таки достучаться до общественности. Вместе со звездами российского шоу-бизнеса они записали забавное видео.

В ролике знаменитости продемонстрировали, как проводят время дома. Занятия оказались самыми различными: И.Понарошку, Тимати и иные продолжают тренироваться. Ф.Киркоров, Е.Боярская с супругом, В.Маркони устроили танцы с детьми, а Лолита и М.Миногарова решили устроить спа в домашних условиях.

Что касается А.ГудковА и И.Урганта, то они предлагают необычные способы времяпрепровождения: завернуться в штору, петь будто ты Zivert, прочитать все про имя Игорь и так далее.

Звезды надеются, что данный видеоролик сможет поднять настроение тем, кто соблюдает самоизоляцию, и подаст новые идеи того, как превратить домашнее заключение в очень веселый и интересный опыт.