Наталия Солдатова: карьера или дети? История многодетной красавицы-актрисы

Если вы смотрели сериал «За всё тебя благодарю», то вы наверняка узнали актрису Наталию Солдатову.

После выхода картины Наталия, как говорится, проснулась знаменитой, и ее карьера должна была пойти в гору, но внезапно девушка пропала с экранов. В чем же была причина?

Она родилась в 1979 году, родители Солдатовой были людьми простыми, никак не связанными с искусством. Наташа всегда была очень активной девочкой.

Наталия всегда увлекалась танцами и мечтала стать танцовщицей. После школы она должна была продолжить развиваться в этом направлении, но её жизнь сложилась иначе.

Спонтанное решение

Закончив школу, Наталия объявила, что хочет стать актрисой и подала документы в ГИТИС. Преподаватели сразу заметили девушку, она была талантлива и трудолюбива.

Еще во время обучения она начала работать в театре, а в 2000 окончила учебное заведение с отличием. После выпуска театр Наталия не бросила и продолжила там работать.

Личная жизнь

Еще будучи студенткой Солдатова вышла замуж. Ее супруг был значительно старше, но любовь была сильнее, и вскоре они сыграли свадьбу.

Уже в 2001 году у супругов родился первый сын, которого назвали Гришей. Поэтому актрисе пришлось взять перерыв и некоторое время не работать.

Она вернулась на работу через 2 года и активно начала сниматься в фильмах и сериалах. Её карьера начала развиваться.

Однако роль провинциальной девушки, на которую чаще всего звали Наталию, ей немного надоела.

Но потом Солдатова доказала всем, что может играть не только «простушек», но и девушек с характером. И когда вышла картина «Гюльчатай», все в этом убедились.

Нужно сказать, что развивалась не только карьера, но и личная жизнь актрисы. За это время она успела родить еще двух сыновей – Женю и Леню.

С тремя детьми справляться тяжелее, чем с одним, и ради семьи Наталия стала всё меньше работать. Последний раз она снималась в кино в 2017 году.

Сейчас актриса лишь изредка появляется на экранах, иногда её можно увидеть лишь на телепередачах. Солдатовой 41 год, она счастливая жена и многодетная мама.