Кем стал Евгений — особенный сын шоумена Сергея Белоголовцева?

Брак Сергея с любимой женой Натальей является для многих образцовым и считается одним из самых крепких союзов в шоу-бизнесе. У пары трое сыновей, но один из них, Евгений, родился особенным.

Через несколько месяцев после рождения первого сына Наталья узнала, что снова беременна и вскоре стало известно, что родятся близнецы. Это была очень сложная беременность, в 1988 году раньше срока на свет появились двое мальчиков – Женя и Саша.

У Жени диагностировали порок сердца. Была проведена тяжелейшая операция, после которой маленький мальчик долгое время лежал в коме. Из-за всех этих обстоятельств у него развился недуг – ДЦП. Врачи разводили руками и утверждали, что Женя не сможет ходить и будет умственно отсталым.

10 лет безутешные родители в буквальном смысле боролись за жизнь любимого сына. До трехлетнего возраста он не сидел, а впервые начал ходить лишь в 6.

Родители Натальи в это время помогали воспитывать двух других сыновей. Евгения всегда окружала большая и любящая его семья, в том числе и братья, которые обожали Женю и никогда его не стеснялись.

3 года Евгений учился в специализированной школе для таких же детей, как он. А позже, когда его навыки стали улучшаться, его приняли в 1 класс обычной школы. Конечно, мальчик понимал, что отличается от других детей, но со всем героически справлялся.

В итоге Женя успешно закончил школу, а затем и Институт театрального искусства, рекламы и шоу-бизнеса.

Вскоре Евгений Белоголовцев стал ведущим передачи «Разные новости». А затем даже создал собственный канал на YouTube, который назвал «Такой Же!». В своих роликах он делится со зрителями историями о жизни «особенных» людей, а также дает ценные советы о том, как можно реализовать себя.

Евгений – очень веселый и добрый человек.Зрители обожают смотреть его ролики и всегда подбадривают в комментариях.