Актёр Александр Половцев: личная жизнь и любимые дети актёра

А. Половцев знаком многим зрителям по роли майора Соловца из фильма «Улицы разбитых фонарей», который и принес ему славу. До этого его жизнь шла своим чередом, спокойно и мирно. Но в последние годы всё изменилось.

Актер трижды был женат. Первый раз он связал себя узами брака еще в молодости. Его женой стала однокурсница Галина. Но, видимо, чувства были не такими сильными, и Александр начал изменять молодой жене. Спустя 3 года супруги развелись. Еще будучи женатым человеком, Половцев встретил девушку по имени Юлия.

Именно Юлия и стала следующей женой актера. Она тоже была актрисой, и в 1984 году пара сыграла свадьбу. А через 7 лет совместной жизни у них родился сын – Степа.

Их брак просуществовал почти 30 лет! Их ставили в пример и восхищались их любовью. Но мужчина, неожиданно для себя и для всех окружающих, влюбился в другую, и брак, казавшийся таким крепким, распался.

Саша (Эсана) Муратова – именно она стала новой любовью Александра. Муратова родилась в 1981 году, она юрист по образованию. Однажды девушка решает переехать в Санкт-Петербург. Там она устроилась официанткой, и это стало судьбоносным решением. Именно там Половцев впервые увидел возлюбленную. Актер на 23 года старше Эсаны, но это не помешало им полюбить друг друга.

Первое время примерный семьянин жил «на 2 семьи». Для Саши он снял квартиру, и периодически ночевал то дома, то у нее.

Но так долго продолжаться не могло, и он принял решение рассказать обо всем жене. Юлия, конечно, была шокирована, но отпустила мужа.

В 2013 году Половцев объявил на всю страну – у него новая любовь. Развод его прошел тихо и мирно. Сын Александра уже взрослый и тоже всё понимает.

Поженились Александр и Саша за месяц до рождения их сына, в 2016 году. А через год молодая жена подарила Половцеву дочь – Яну.

Мало кто знал, но незадолго до встречи с Эсаной, актер начал злоупотреблять алкоголем, и даже проходил лечение. Но встреча с любимой помогла ему побороть зависимость. Теперь он ведет здоровый образ жизни, ведь он – молодой отец.

Отношения с Юлией после развода

С бывшей женой Александр поддерживает дружеские отношения. Он часто помогает Юлии по дому, и делает в нем всю трудную работу, когда это необходимо. Эсана не ревнует мужа.

К тому же, девушка и сама отлично общается с Юлией, и они даже дарят друг другу подарки на праздники.

Сын Степан тоже спокойно отнесся к сложившейся ситуации. К тому же у него уже есть своя семья: жена Дарья и маленький сын – Эрик. Так что Половцев теперь не только молодой отец, но и молодой дедушка.