Елена Маликова – жена, мать, бабушка. Жизнь супруги Дмитрия Маликова

Дмитрий Маликов, без сомнения, один из самых популярных и симпатичных исполнителей на российской эстраде. Однако все его многочисленные поклонницы знают, что певец давно женат, и это счастливый и крепкий брак.

Поклонники до сих пор гадают, как женщине старше его удалось покорить сердце красавца. К слову, это второй брак для Елены, а от первого у неё есть ребенок. Но для Дмитрия это было не просто увлечением, а любовью на всю жизнь. Они долго не регистрировали свои отношения. Но беременность Елены внесла свои коррективы – влюбленные расписались 20 лет назад.

Елена выросла в обеспеченной семье. Родители делали все для единственной дочери. У женщины были разные увлечения, сначала она пробовала свои силы в искусстве, затем в модельной сфере и актёрстве, а в итоге, уже переехав в Москву, выбрала профессию экономиста.

Родители хотели для дочери стабильности и успеха, поэтому Елена начинает работать в крупной иностранной фирме и часто ездит за границу. Сердце красавицы не тосковало. Став совершеннолетней, Елена выходит замуж. Избранник – крупный бизнесмен – буквально боготворил девушку. В браке родилась дочь Олечка.

Однако творческая натура Елены не могла смириться со степенной жизнью и ролью жены приземленного бизнесмена. Она становится инициатором развода.

Как признается чета Маликовых, в день знакомства они сразу поняли: это любовь с первого взгляда! Молодой певец не представлял свою дальнейшую жизнь без Елены. Сильных ссор у них никогда не было. До сих пор можно заметить нежность и любовь, с которой они смотрят друг на друга.

Дмитрию удалось наладить отношения с ребенком Елены от первого брака, он стал для девочки близким другом.

К слову, Оля училась за границей и большую часть времени жила отдельно. Однако Маликову удалось сохранить теплые отношения с падчерицей.

Ольга уже выросла и стала очень талантливой и разносторонней личностью. Еще с детства девушка увлекалась фотографией. Чувствуя поддержку родных, она решила попробовать зарабатывать этим на жизнь. И она не прогадала! Ее талант был по достоинству оценен на международном уровне.

Сейчас она известный фотограф, за фотосессии ей платят большие деньги, и многие модели мира стремятся поработать со знаменитой Ольгой Изаксон!

Ольга отлично ладит со своей сестрой – дочкой Дмитрия и Елены. Девушки очень дорожат своей дружбой.

Ольга сумела создать счастливую семью с бизнесменом Д. Халиловым, и даже успела подарить Елене внучку Аню.