Жизнь после славы. Чем сегодня занимается некогда известная телеведущая Елена Ищеева?

Сейчас вся «экранная» деятельность некогда известной телеведущей ограничивается рекламными роликами о продукции «Garnier». И действительно, красота женщины не увядает. Но как же сложилась жизнь Елены Ищеевой после окончания карьеры ведущей? И на что она променяла мир телекамер?

Молодая женщина не сразу попала в телевизионную среду. По образованию Елена — журналист. Девушка была очень трудолюбивой, и еще в студенческие годы подрабатывала в разных местах. Путь к успеху не был легким. Пришлось поработать и курьером, и корреспондентом мелких радиоканалов. У нее даже была собственная авторская радиопрограмма о спорте. Тут Елене пригодился её опыт, полученный в юности на соревнованиях по художественной гимнастике.

Получив красный диплом журналиста, девушка смогла устроиться на должность телеведущей одной из утренних передач главного канала страны.

Но пик славы пришелся именно на 2001 год. Тогда Елене поступило предложение стать второй ведущей в программе «Принцип домино». В шоу поднимались острые вопросы и велись дискуссии. Ищеева никогда не боялась высказать свое мнение. Успеху передачи мешали постоянные споры с директором канала НТВ. Не сработалась Елена и с коллегой — Еленой Хангой.

Со стороны развитие карьеры Ищеевой выглядело своеобразно. Каналы она меняла на менее популярные, но вот творческий подход развивался с каждым годом. После первого канала и НТВ Ищееву позвали на «Домашний». Руководство предоставило ей относительную свободу, и женщина смогла запустить два собственных проекта. Работа на телевидении также вдохновила Елену написать автобиографию «Жизнь на грани ТВ». Вышедшая в 2007 году книга произвела фурор!

Книга стала яркой точкой в карьере Ищеевой на ТВ. Набравшись достаточно опыта и осуществив почти все планы, Ищеева уходит с телеэкранов. Предприимчивая женщина решила искать другие площадки для реализации своих проектов. Вместе с супругом она запускает шоу на просторах интернета. К тому моменту она уже являлась одним из акционеров популярной интернет-площадки. Муж поддерживает супругу во всех её начинаниях.

В последние годы Ищеева повысила уровень работы. Теперь она занимается журналистикой в деловых кругах. Поработав на разных площадках и находя пути самореализации, запустив множество собственных проектов и создав крепкую семью, Ищеева сейчас абсолютно счастлива. Женщина успешна и обеспечена.

Несмотря на то, что мир ТВ подарил ей путевку в жизнь, на телевидение Ищеева возвращаться не планирует.