Как жена уговорила жениться сурового боксера Николая Валуева

Николай Валуев, наверное, самый знаменитый российский боксер. Он известен не только своими заслугами в спорте, но и нестандартной внешностью.

Женат он уже более двадцати лет, но несмотря на свою внешность, в отношениях боксер оказался довольно нерешительным и даже скромным.

С будущей женой Николай познакомился в 1999 году, когда еще не был известен на весь мир, а она работала простым экономистом. Они оба были на празднике у общего знакомого, и Валуев как-то сразу понравился Галине, и она сама подошла к нему познакомиться. Она оставила ему свой номер, но он не позвонил, а девушка не стала его разыскивать.

Спустя год после той вечеринки, Николай внезапно решил позвонить, а она разозлилась и отчитала его за то, что не сдержал обещание позвонить своевременно. Именно это и зацепило тогда боксера. Все девушки на его фоне были робкими, маленькими, боялись слово сказать, а Галя не такая. Она со своим ростом в 163 см. могла отчебучить двухметрового Николая и совсем его не боялась.

Они начали отношения, но девушка часто ревновала возлюбленного, ведь он любил по-дружески флиртовать со знакомыми девушками. Время шло, но Николай даже не думал делать предложение, а Галину такой расклад не устраивал. Она мечтала о пышной свадьбе и белом платье и тогда сказала любимому — или мы женимся, или расходимся. Спортсмен не хотел терять любимую, и конечно, женился.

Сейчас супруги счастливы в браке, воспитывают троих детишек и по-прежнему очень любят друг друга.