Леонид Куравлев и его единственная любовь всей жизни

Чета Куравлевых – пример настоящей верности, которая сегодня так редко встречается в нашей жизни.

Куравлев Леонид Вячеславович 

Актер всегда отличался своим особым отношением к семейным ценностям. Никаких громких скандалов, интрижек и служебных романов. Он избегал шумных компаний и не любил посиделки после съемок. Всенародная слава не испортила его, в отличие от многих других известных людей.

На фотографии запечатлены счастливые молодожены.

После работы он спешил домой. Ведь там его ждала любимая жена. Встретились они, когда девушке было всего шестнадцать, и больше не расставались. Весь семейный быт держался на жене. Нина Васильевна была властной женщиной и на всё имела свое мнение. Актер же – человек мягкий – прислушивался к своей жене чаще, чем к коллегам. Вместе они были сильной парой и готовы были постоять друг за друга.

Как говорил сам Леонид, таким женщинам не изменяют. Если ты нашел любовь всей жизни, какой смысл искать что-то ещё? Они полностью доверяди друг другу, не было никакой ревности и ссор.

Куравлева Нина Васильевна 

Строгий волевой характер артистки, возможно, был связан с её профессией. Нина Васильевна по образованию учитель английского языка. Большую часть жизни она проработала директором школы.

У женщины была неукротимая энергия и жизнелюбие. Она успевала буквально все. Карьера, семья, двое детей. Мужа часто не было дома. Свое семейное счастье они хранили в тишине. Никаких интервью или громких скандалов. На работе жена не распространялась о популярности Леонида.

Пример такой удивительной верности – большая редкость в наши дни. Куравлевы считались одной из самых крепких пар советского кинематографа.

В 2010 семья Куравлевых отметила пятьдесят лет совместной жизни. А спустя пару лет актер овдовел.

Леонид так и не смог оправится от горя. Страшно представить, как трудно ему живется без своей любимой супруги. Единственное, что поддерживает его – это большая семья. Дети и внуки актера заботятся о нем и окружают любовью.