«Глянцевая жизнь»: Юлия Высоцкая призналась, что счастье звезд — это всего лишь иллюзия

Телеведущая программы «Мне это нравится!» обозревает свои путешествия по различным странам, рассказывает о трендах, искусстве, стилях и многом другом.

В своем последнем выпуске Юлия рассказала о своем мнение о различии обычного мира и экранного. В целом, обсуждались фотосессии, социальные сети и кинофильмы.

Телеведущая думает, что в наше время стало сложно отличить истину от выдумки, а социальные сети и вовсе захватили этот мир. Высоцкая считает недопустимым то, что соцсети искажают нашу реальность.

Актриса считает, что все эти образы, фотографии, которые создаются напоказ, эмоциональные посты – все это является всего лишь вымыслом. В своих Инстаграм-аккаунтах все стараются показать свой успех, свою прекрасную жизнь, но на самом деле все может быть абсолютно противоположно. Телеведущая также является пользователем Инстаграм и ведет свой блог.

На сегодняшний день известно, что Ю. Высоцкая вместе со своим супругом А. Кончаловским борются за жизнь своей дочки Маши. 7 лет назад вместе с отцом она попала в ДТП и с тех пор находится в коме. Врачи заявляют, что спасти Машеньку не удастся, но родители продолжают верить. Тем не менее, Юлия не любит всем демонстрировать свои переживания оставляет все свои чувства за объективом.

Люди всегда воспринимают все напрямую и даже не догадываются, как человек может жить на самом деле. К примеру, в социальных сетях Высоцкой снимки чаще всего характеризуют какой-то период ее жизни. Они отвечают эмоциональному состоянию артистки. При всем этом, каждая фотография Юлии имеет огромное количество положительных комментариев и лайков, но по словам актрисы – это всего лишь иллюзия.