Брак по любви или по расчёту? 5 знаменитых актрис, у которых богатые мужья

В этой статье мы расскажем об известных женщинах, которые вышли замуж за несказанно богатых мужчин. Все они – известные актрисы, а их супруги, напротив, далеки от мира кино. Интересно, это браки по расчету или в них все же есть место для большой любви? Как вы считаете?

Лена Подкаминская — актриса театра и кино, вышла замуж за бизнесмена Плянцева. В браке у них родилась дочь Поля, но и это не помогло сохранить союз. По всей видимости, инициатива развода принадлежала артистке, так как Александр до безумия любил свою жену.

Спустя некоторое время поклонники Лены замечают её округлившийся животик, становится ясно, что актриса беременна, но, увы, уже не от первого мужа, а от неизвестного публике мужчины. Подробности своей жизни она долго скрывала, а в социальных сетях писала, что встретила любовь всей своей жизни.

Выяснилось, что новым избранником актрисы стал некий Денис Гущин — владелец строительной компании. Именно он стал отцом ее второй дочери — Евы.  Не так давно Елена опубликовала редкие кадры с семьей. Похоже, что они счастливы вместе.

Вскоре Елена еще раз становится мамой. Третий ребенок появился на свет 21 февраля. Имя сыну еще не придумали.

В наш список была включена и Ольга Кабо, которая узаконила свои отношения с бизнесменом Эдуардом Василишиным. У пары есть дочь Таня. Сегодня некогда счастливая семья в разводе, все потому, что Оля жить не могла без работы, а Эдуард был против, он настаивал, чтобы жена сидела дома.

Постоянные ссоры и споры, в конце концов, привели к разводу. Спустя почти 10 лет Ольга познакомилась с Николаем Разгуляевым. Они влюбились друг в друга с первого взгляда. Сегодня Оля и Николай счастливы в браке. В семье родился сын, которого назвали Виктором.

Всеми любимая актриса Анечка Хилькевич, тоже вышла замуж за бизнесмена. Ее избранником стал харизматичный Артур Волков. Чем занимается избранник Анны неизвестно, есть лишь информация, что он владеет кафе и кальянной, но, как говорит сама актриса, это не приносит семье большого дохода. Анна и Артур счастливые родители двух дочек – Арианны и Марии.

Следующая в списке – Ира Медведева. Ее супруг – француз Гийом Сизерон — владеет сетью химчисток. Пара сыграла две свадьбы, одну — в Париже, другую — в Москве, и оба торжества были проведены на очень высоком уровне. В прошлом году у пары родился наследник. Ирина стала матерью в 36 лет.

Евгения Крюкова стала женой  Александра Карева. В этом браке у них родилась доченька Дуня. Однако этот союз просуществовал недолго, Женя не могла мириться с тяжелым характером супруга и ушла к другому мужчине.

Вторым избранником стал не менее богатый Михаил Гляделкин, который оставил семью ради Евгении. На тот момент она была уже от него беременна. От Михаила Евгения родила двух детей: сына и дочку. Похоже, что она счастлива в браке.