Как выглядит дочь известного телеведущего Леонида Якубовича

Мало кто знает, что постоянный телеведущий проекта «Поле Чудес» Леонид Якубович в прошлом был вице-президентом биллиардного спорта РФ, а еще именно он написал сценарий для первого в СССР конкурса красоты. Но сегодня речь пойдет не о нем, а о его дочке Варваре, которой сегодня уже 22 года.

К слову, у Леонида Аркадьевича есть и сын, он работает на Первом канале и уже успел стать отцом. Артем Антонов — так зовут наследника — подарил Якубовичу первую внучку.

Младшую доченьку Якубовича зовут Варвара. Она любимица в семье, ради нее Якубович готов сделать всё. Любящий папа никогда ни в чем не отказывал дочери, но стоит отметить, что Варя многого в своей жизни добилась сама, собственными силами.

Сегодня Варвара является студенткой МГИМО, она собственными силами смогла пробиться в один из самых лучших ВУЗов страны.

Стоит отметить, что Варвара, несмотря на статус своего отца, не относится к «золотой молодежи». Она привыкла сама добиваться поставленных целей. Конечно, папа ей помогает, например, он нанял для нее дорогих репетиторов, которые и подготовили девушку к поступлению.

Варя с детства была любознательна, она увлекалась рукоделием, рисовала и танцевала. Как и все дети, она устраивала для родителей домашние концерты.

Когда девочке было 15 лет, она попала на съемочную площадку кинокартины «Дедушка моей мечты».  Имя Варвары даже не указали в титрах, но главное, что она исполнила свою детскую мечту.

У девушки есть ещё одно увлечение: ей нравится перевоплощаться в образы разных героев мультфильмов и фильмов. Так, на премьеру заграничного фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» девушка пришла в необыкновенном образе.

Пользователи социальных сетей тут же начали отрицательно отзываться о её наряде, столько негативных комментариев она никогда не получала в свой адрес. Ее назвали уродом и клоуном, а девушка всего-то перевоплотилась в студентку Хогвартса из фильма «Гарри Поттер».

Как говорит Варвара, она уже привыкла к подобного рода выходкам и не обижается на таких комментаторов. К слову, это не первая критика в ее адрес.

Говорить о личной жизни Варвары пока нечего. Сердце девушки свободно.

Варя – активный пользователь Инстаграм-канала. Она часто публикует посты, в которых рассказывает о своем отношении к событиям, которые происходят  в мире. 

Девушка часто путешествует. Не так давно она вернулась из Сингапура, где культурно обогатилась. Судя по снимкам, она посещала музеи и выставки. Кстати, девушка также занимается конкуром.

Иногда в социальной сети появляются и фото с папой, на кадрах видно, что Якубович и Варвара очень близки. У них есть общие интересы и, что немаловажно, они отлично ладят друг с другом.