Как сегодня выглядят участники шоу «Фабрика звёзд» и кем они стали?

Наверняка у каждого из вас был свой «любимчик» в некогда знаменитом телешоу «Фабрика звезд». Стоит сказать, что у проекта было огромное число поклонников, даже сегодня о «Фабрике» и её участниках знают многие.

Даже не верится, что знаменитые на сегодняшний день исполнители когда-то были неопытными начинающими артистами, которые пришли на проект, чтобы покорить российскую эстраду. К слову, многие из участников «Фабрики» сегодня знамениты, но есть и те, кто, напротив, не стал продолжать звёздный путь.

Учредитель популярного бренда «Black star» — Тимати -пришел на проект совсем юным пареньком, а сегодня он один из самых именитых рэп-исполнителей в стране. 

Не менее популярен сегодня и Паша Артемьев. Напомним, что после проекта он стал одним из участников популярной в своё время группы «Корни». После ухода из этого проекта, он занялся сочинением авторских песен и продюсированием рок-группы «ARTEMIEV».

Музыкант Сережа Ашихмин был вокалистом группы «Инь-Ян», но недолго. Сегодня он занимается сольными проектами и даже делает попытки стать известным дизайнером.

Следующий в списке — Прохор Шаляпин. Он стал очень известен уже после проекта, но не как исполнитель, а как муж Ларисы Копенкиной, влиятельной женщины, которая была старше его почти на 30 лет. Вскоре они развелись, но дурная слава альфонса не оставляет его до сих пор.

Завершает наш список А. Бердников.

Александр, как и Павел, участник группы «Корни». Он и сегодня числится в составе, однако на сцену группа выходит редко. Не так давно он освоил профессию актёра и даже успел уже сняться в киноленте»Гамлет. XXI век».