Холостяцкое жилище Анны Семенович. Где живёт бывшая фигуристка?

Мало кто помнит, что Анна Семенович – бывшая фигуристка. Многие запомнили Анну благодаря её роскошным формам, а не спортивным достижениям. Но девушку, по всей видимости, это не огорчает. Она любит носить вещи с глубоким декольте, ведь ей есть что показать.

Однако речь пойдет не о самой Анне. Сегодня мы расскажем о том, где она живет и как выглядит ее холостяцкое логово.

Анна Семенович — обладательница роскошной квартиры, но не думайте, что это подарок фанатичного поклонника, на эту квартиру тяжелым трудом заработали ее родителей, которые и подарили девушке этот дом. Ремонт в доме Анна делала сама, не пользуясь услугами дизайнеров. В помощники взяла свою лучшую подругу.

Квартира достаточно светлая, вокруг приятные оттенки, которые не «режут» глаз. Удивительно, потому как одежда, которую носит звезда, яркая и довольно откровенная, а ремонт в доме, напротив, очень сдержанный и гармоничный.

Стоит отметить, что ремонт сделан со вкусом. Красивые ковры, дорогая мебель. Трудно поверить, что здесь не работали профессиональные дизайнеры.

Интересно, что большая часть интерьера – это предметы, найденные на распродаже. Несмотря на то, что Семенович считают «блондинкой», она поступила очень разумно, сэкономив на ремонте.

К слову, многие звезды, пользуются так называемыми «барахолками». Например, Джеки Чан, который зарабатывает в 100 раз больше той же Семенович, частый гость на местных рынках.

Семенович не стыдиться того, что ей удалось хорошенько сэкономить.

Так как Семенович всегда необходимо быть в форме, она тщательно следит за своей фигурой. Однако стоит отметить, что в ее новой квартире нет спортзала, но, как говорит сама звезда, площадь довольно большая и делать упражнения можно в любой из комнат.

Интересно, что дизайн квартиры сочетает в себе классические и современные элементы. Одна из комнат и вовсе служит хозяйке неким арт-пространством. Семенович сделала своего рода музей, где собрала дорожные сумки СССР.

Многие поклонники говорят, что это глупое решение, и советуют Анне сделать там гардероб, так как вещей у Семенович действительно много.

Несмотря на роскошный ремонт, Семенович не побоялась завести собаку.

Кстати говоря, Анна не ленится и тратит кучу времени на уборку. Но это пока, заглянем к ней в гости через полгода, тогда и посмотрим.

А вам понравилось в гостях у Семенович?