История единственного сына «Джека Восьмеркина» и Юлии Рутберг

У Юлии было несколько попыток создать семью. В ее паспорте есть три штампа о браке и столько же — о разводе. К счастью, у артистки есть сын от второго брака с Сашей Кузнецовым. Мальчика назвали Гришей, он появился на свет в феврале 87-го года.

К сожалению, рождение ребенка не помогло сохраненить брак, и вскоре союз распался

В 90-х отец маленького Гриши уехал в Штаты, в надежде найти работу в Голливуде. Юлия осталась одна с маленьким ребенком на руках.

Она была в отчаянии. Хорошо, что семья оказалась рядом с юной Рутберг и помогла молодой маме пережить кризис. 

Маленький Гриша рос в атмосфере творчества и созидания. С детства его окружали актеры, режиссеры, музыканты.

С будущей профессией парень определился еще в детстве, поэтому по окончании школы, без раздумий, подал документы в знаменитую «Щуку». Однако, будучи студентом, он осознал, что сцена – это не его призвание. Спустя два года Григорий бросил училище.

За два года обучения он успел сняться в нескольких фильмах. Правда, это были эпизодические роли. Его фильмография состоит лишь из трёх проектов.

Григорий получил образование маркетолога и переехал к отцу, в Америку.

Сегодня нет информации о том, чем в Лос-Анджелесе занимается сын знаменитых родителей. Известно только, что он женился и стал отцом. Мама Григория – Юлия Рутберг — признается, что ей очень не хватает сына, ведь он живёт в другой стране. Но все же она понимает, что у Григория там уже своя жизнь и карьера и гордится его достижениями. Юля заявляет, что вырастила чудесного сына.

Сегодня Грише 33 года, он счастливый отец сына и дочки. Свободное от работы время он проводит с детьми, а во время отпуска обязательно навещает свою мать.

Немного об отце Григория. Кузнецов более известен как «Джек Восмеркин».

Немного поработав в Голливуде, артист решил вернуться на родину. Вот уже 11 лет он живет и работает в России.