Дочки-матери. 5 дочерей известных советских актрис: какие они?

Согласитесь, что наши советские актрисы — невероятно красивые женщины. Все как на подбор, и каждая хороша по-своему. Часто мы пытаемся найти сходство между детьми и их родителями, но дети не всегда бывают похожи на своих родителей, и в этом нет ничего странного. В этой статье мы расскажем о 5 советских актрисах и их дочерях.

Польская актриса Барбара Брыльска невероятно привлекательна. Она – эталон женственности и красоты. Ее дочку тоже зовут Барбара, и хоть она и не сильно была похожа на свою маму, но однозначно была красавицей.

Внешние данные позволили ей несколько лет поработать моделью.

К сожалению, когда Барбаре-младшей исполнилось 20, она попала в ДТП, выжить после которого ей не удалось.

Следующая пара — Вия Артмане и Кристина

Вия Артмане пользовалась невероятной популярностью у зрителей, поклонники восхищались ее внешностью. Но похожа ли Кристина на свою известную мать?

Хотя дочь Вии и не обладает той же утонченностью, но, согласитесь, небольшое сходство с мамой все же есть. К слову, Кристина очень талантливая девушка, она достигла больших успехов в художественном деле. 

Анна и ее мать Тамара Акулова, конечно, похожи внешне, но Анна в своих сорок лет, увы, безуспешна.

Видимо, нет в ней той самой «жилки», которая когда-то помогла Тамаре добиться успехов.

Лариса и Елизавета Луппиан — мать и дочь, которые также имеют похожие черты. Обе — красавицы, обе — востребованные актрисы.

Но стоит отметить, что отец Лизы – Михаил Боярский — не в восторге от игры дочери и не считает, что актерство – это ее путь.

Наталья, которую все помнят по роли Мэри Поппинс, и её дочь Настасия Андрейченко абсолютно не похожи друг на друга.

Дочь не унаследовала от матери ни внешность, ни актерский талант. Сегодня Настасия живёт в одной из европейских стран.