История знаменитой ведущей Ирины Муромцевой

Муромцева родилась и выросла в Питере. Отец был военнослужащим, поэтому воспитывали девочку в строгости, особо не балуя. Сегодня Ире уже 42 года, она известная теле и радио ведущая. Она хороша собой, привлекательна, стройна и эрудированна. Зрителю нравятся ее работы.

Да, у Иры хорошие данные, но для того, чтобы добиться высот, ей приходилось много работать. Еще со школьной скамьи она мечтала поступить во ВГИК, однако родители были против. В Москву она так и не уехала. Девушка подала документы в Воронежский университет на факультет журналистики. Уже на первом курсе она стала ведущей местной радиостанции.

Мечта покорить столицу не покидала девушку ни на минуту. Подработав на радиостанции, получив одобрение родителей, Ирина переводится на заочное отделение и переезжает в Москву.

Здесь она пробивается на местное радио, где ведет новости. Позже девушка попадет на телеканал НТВ. Казалось бы, Ирина добилась цели, но именно здесь ее карьера в прямом смысле слова «зависла».  

Оказалось, что девушка входит в ступор перед камерой. Как только режиссер дает команду «мотор», Ирина теряет дар речи. Муромцева принимает решение поступать в школу ТВ.

Программа «Утро России» помогла ей раскрепоститься и открыть в себе новые возможности. Ведущая вмиг стала популярна. Со временем она привыкла к камере и стала вести себя естественно. Это очень понравилось как режиссеру, так и зрителям. Стоит отметить, что Ирина очень трудолюбива и проводит на работе большую часть своего времени.

Девушка в прямом смысле слова пропадала на работе. В итоге – 2 ребенка от разных мужчин и два развода. Вот она – цена успеха. Никто не хочет жить с женщиной, которая «замужем» за работой.  

Первый супруг подарил Ирине дочь, но даже рождение ребенка не помогло сохранить семью, и вскоре союз распался. Второй брак был заключен с Максимом Волковым. Отношения складывались удачно.

Оба были фанатами своей работы. В семье родился еще один ребенок, но спустя 6 лет они подали на развод.

Удивительно, но Ирина, которая все время жила работой, не понимала, почему супруг так много времени уделяет карьере и так мало семье.  Она была недовольна редким присутствием супруга дома.

Кстати, именно Максим вынудил Иру стать вегетарианкой.

Инициатором развода стала именно Муромцева. Обсуждать с журналистами свое решение она отказывается.