«Клон моего супруга и сына»: Роза Сябитова поведала о будущем зяте

Обычно личная жизнь детей знаменитостей не остается без внимания. Зрителям интересно: как, с кем и на что живут отпрыски популярных личностей. Вот и Р. Сябитова, главная сваха России, опять готовится к свадьбе своей дочки.

Девушку зовут Ксения и она уже 2 года состоит в отношениях с М. Шевченко, о котором ничего неизвестно. Но его будущая тёща решила рассказать о нём.

Сябитова поведала, что парень Ксении ей по душе, он имеет большое сходство с ее супругом и сыном. Парень работает руководителем какой-то секретной лаборатории. А также Роза отметила, что Максим занимается очень серьезными и важными вещами для нашего государства. И он намного лучше бывшего мужа ее дочки.

Оказывается, пара уже год состоит в гражданском браке и проживает в квартире Ксении. Сама девушка что-то не спешит надеть кольцо на палец.
Напомним, что в 2015 г. дочь Сябитовой уже выходила замуж. Супругом девушки был А. Снетков, юрист по профессии. На торжество телеведущая выложила около 15-ти миллионов рублей.

Однако Андрей бросил Ксюшу уже через месяц. Горевала она недолго и вскоре познакомилась со своим нынешним парнем. Желаем им счастья!