О судьбе единственного внука известного советского актёра Владимира Этуша

Увы, сегодня В. Этуша уже нет с нами. Его не стало 9 марта 2019-го, на тот момент ему было 96 лет. Но в сердцах поклонников он всегда жив. Кинокартины с его участием популярны и сегодня.

Образ Саахова стал для Этуша поистине судьбоносным. Наверное, нет зрителя, который бы не видел серию фильмов про приключения Шурика, особенно фильм «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика».

И, конечно же, все знают и помнят Владимира в ярком образе Саахова.

Личная жизнь артиста сложилась не сразу. Он трижды был женат. И то самое «семейное счастье» обрел только с Ниной Крайновой. В браке у них родилась доченька Раиса.

Сейчас Раисе уже 64 года. О себе она говорить не любит, с журналистами говорит исключительно об отце.

Она уже два раза выходила замуж, а в девяностых уехала в США, где родила своего первенца. Сыночка назвали в честь двух дедушек.

Внуку знаменитого Этуша уже 24, и он очень похож на своего дедушку Вову. Кареглазый, чернявый и с четко выраженными скулами.

Несмотря на то, что мальчик рос в США, он часто посещал Россию и навещал своего знаменитого дедушку.

В прошлом году он виделся со своим известным дедом в последний раз.

К слову, парень хорошо владеет русским, хоть и говорит с небольшим акцентом, так как рос он всё же не в России. Но в его семье говорили на 2-х языках. Сейчас парень успевает и учиться, и работать. Он предпочёл изучать точные науки.