Анна Семенович отметила свое сорокалетие. Как изменилась певица и чем она занимается сегодня?

Анне Семенович – 40! Для многих этот возраст означает конец молодости, но посмотрите, как прекрасно выглядит Анна. Эта статья о том, как менялась артистка и как она выглядит сегодня.

У Семенович хорошая фигура. Все благодаря тому, что она занималась спортом с трех лет. Она отдала фигурному катанию 18 лет своей жизни. И, наверное, занималась бы этим и дальше, но в 21 год получила тяжелую травму, из-за которой со спортом пришлось попрощаться. Когда девушка перестала изнурять себя диетами и тяжелыми тренировками, она набрала вес, однако это пошло ей на пользу. Анна хорошела на глазах.

Вскоре молодая и привлекательная девушка становится телеведущей. Она работает на спортивной программе и полностью меняет свой стиль и образ.

Когда ей исполнилось 23, она стала вокалисткой в группе «Блестящие». У нее хороший голос и фигура – поклонники быстро полюбили новую участницу.  Продюсер подчеркивает достоинства Анны и вводит в ее гардероб вещи с большим декольте, но это не выглядит вульгарно, так как в остальном ее образ сдержан и скромен.

Ее стиль в одежде с тех пор мало изменился, вот уже 17 лет она позволяет себе приоткрывать некоторые части тела. 

В 27 лет она снова меняет свой образ. Теперь она блондинка. Помада на губах становится ярче, в образе появляются блестки. Но визитной карточкой по-прежнему остается ее декольте.

Вскоре певица покидает группу и становится сольной артисткой. Стоит отметить, что как только она покинула группа, она заметно помолодела. Все-таки постоянные гастроли и изнурительный график негативно сказывался на внешности.

Через некоторое время ее приглашают на съемки в ледовое телешоу, и она принимает «вызов». Она, как бывшая фигуристка, быстро возвращается к своей спортивной форме и удивляет зрителей своими навыками и внешним видом.

Вот что интересно,  в отличие от многих знаменитостей, которые мечтают о пышной груди, Семенович, напротив, легла под нож хирурга, чтобы уменьшить свои объемы. Операция была проведена 4 года назад и сегодня разница очевидна.

До операции Анну мучили бесконечные насмешки по поводу её большой груди, а сегодня многие негативно отзываются по поводу её лишнего веса. Поклонники считают, что она перестала следить за своей фигурой. Однако, звезда не расстраивается, а напротив, ведет целые марафоны по сбросу лишнего веса. На ее страничке в Инстраграм можно найти сотни диетических рецептов.

К слову, сегодня Семенович уже не так зависима от мнения фанатов, она не стесняется своих форм и внешности. Выкладывает «домашние» фото, на которых она без макияжа, и даже не использует фильтры.

Сегодня Анне уже сорок, но она все еще способна свети с ума любого мужчину. Ее формы действительно вызывают восхищение, кроме того, Семенович умеет правильно подчеркнуть свои достоинства.