Алексей Завьялов: единственная жена и двое детей. Почему актёр ушёл из жизни так рано?

У Алексея было всё: успешная карьера, любовь зрителей, любящая жена и двое замечательных детей. У него всё было впереди, но внезапно жизнь молодого актера оборвалась.

Часто Завьялова приглашали играть королей и рыцарей, ведь его внешность идеально подходила под такие образы. Красивый, высокий, с уверенным взглядом, он сразу покорил сердца зрительниц!

Фильмы с его участием пользовались популярностью.

Кроме того, Алексей был еще и скромным. О своей жизни и семье предпочитал много не говорить.

Долгое время все думали, что сердце красавца-актера свободно.

Но вскоре выяснилось, что он давно женат: его женой являлась Мария Маслова,фотограф. Более того, они воспитывали 2-х очаровательных сыновей.

Помимо основной работы, у актера было любимое хобби — прыжки с парашютом.

Летом 2011 года он должен был перейти в разряд профессионалов в этом виде спорта, для этого необходимо было всего лишь совершить привычный прыжок.

И он прыгнул. Всё шло замечательно, парашют раскрылся, и Алексей уверенно приземлялся. Но внезапно он столкнулся с другим парашютистом, и оба упали на землю.

Из-за падения он получил очень много травм и чудом выжил! Никто не мог поверить в то, что можно остаться в живых после падения с такой высоты.

Врачи удивлялись, как Алексей ещё держится. После этого случая он прожил ещё около 2-х месяцев, но вскоре его не стало. Его могли спасти, если бы перевезли за границу, но этого не произошло.

На прощании с актером было много людей: поклонники, коллеги и родные.

До сих пор театр выплачивает заработную плату его жене Марии, чтобы обеспечить двоих её детей.

До сих пор поклонники вспоминают замечательного актера и скорбят о его раннем уходе.