Удовиченко-младшей – 32 года! Какой она стала и чем занимается сегодня?

Лариса Ивановна одна из самых востребованных актрис Советского Союза. Но эта статья не о ней, это история ее дочери, которой исполнилось уже 32 года.

К слову, самой актрисе в этом году исполнится уже 65 лет. Юбилей артистка планирует отмечать «с размахом». Кстати, она довольно-таки неплохо выглядит для своих лет. Согласны?

Что касается личной жизни некогда знаменитой актрисы, то здесь есть о чем рассказать. Она трижды связывала себя узами брака, 2 раза – официально.

В третий раз она вышла замуж уже после тридцати. Ее избранником стал – Геннадий Фридман.

Фамилию мужа, как вы сами могли догадаться она не взяла. После года жизни в браке, она наконец- то познала материнское счастье. В семье родилась девочка. Первая и единственная дочь актрисы.

Доченьку назвали Маша. Она взяла фамилию матери – Удовиченко.

Увы, звездные родители уделяли очень мало времени доченьке. Они посчитали, что карьера важнее. Вырастила Машу бабушка. Мама Лариса, чтобы загладить вину перед наследницей, дарила ей дорогие подарки. Ребенок рос избалованным.

Маша прекрасно поет и имеет музыкальное образование.

По окончании школы, Маша, приняв совет мамы, подает документы в ГИТИС. Однако пока что фильмография начинающей актрисы состоит только из одной роли.

Сегодня Марии Геннадьевне уже 32 и она все еще не знает, чем хочет заниматься по жизни. Стоит отметить, что девушка получила образование в различных сферах, и все расходы, естественно, взяла на себя звездная мама.

Несмотря на то, что дочери уже пора определится и найти свой путь в жизни, семья на нее не давит, а наоборот, поощряет все, чем занимается дочь.

К слову, Мария не замужем и детей у нее тоже нет.