Мировоззрение Александра Петрова: каких принципов придерживается актёр?

Еще несколько лет назад Петров был начинающим актером, который снимался только в «средних» сериалах. Однако, не так давно он попал на телеканал ТНТ, благодаря которому и стал знаменитым.

Среди наиболее популярных картин, в которых сыграл Петров можно выделить: «Полицейский с Рублевки», «Лёд», «Закон каменных джунглей» и многие другие. Вообще о биографии актера мало что известно, а уж тем более известно мало о его жизненных принципах и правилах. Но нам удалось собрать в одну статью его мысли и размышления, высказанные в разное время разным журналистам.

Петров, как и все порядочные мужчины, обожествляет женщину. Он никогда не обидит, не оскорбит и не ударит представительницу прекрасного пола. А ещё, если Александр приглашает куда-нибудь свою даму, то оплачивает всё сам, и других вариантов он не приемлет.

Петров признается, что верит в божественные силы и особенно верит в правило «бумеранга». Сделал добро – получил добро. Навредил кому-то, значит жди беды. Он старается помочь нуждающимся, особенно тем, кто просит у него помощи лично.

Артист трепетно относится к дружбе. Александр уверен, что друзей не может быть много. Знакомых и товарищей — да, а друг должен быть только один.

У каждого человека должно быть хобби, своего рода занятие для души. Для Петрова – это вождение. Несмотря на то, что на публике он всегда появляется в сопровождении водителя, Петров и сам не прочь «порулить». При этом, он никогда не сядет за руль в нетрезвом состоянии. А тех, кто так делает, он осуждает.

А еще Петров верит в силу судьбы, говорит, что все давно предначертано. Также он верит, что случайности не случайны. Все, что происходит с нами и вокруг нас – лишь часть вселенской программы. Поэтому актёр предпочитает наслаждаться жизнью, а не пытаться повлиять на ход событий в ней.