Любовь Толкалина в серебристом платье выглядит, как русалка

На текущий момент Любови Толкалиной чуть больше сорока лет и она замечательно выглядит. Совсем недавно пополнила свой аккаунт Инстаграмм фото, на котором она стоит у морского берега на фоне заката. На нем она в очень красивом, длинном серебристом платье, подчеркивающем все ее стройные формы.

Она подписала текст, что предыдущую ночь не спала. И далее добавила, что 3 марта будет в Екатеринбурге на премьере ленты «Очень женские истории» и будет в диалоге со зрителями.

«Очень жду, переживаю и никакого сна» — создала интригу. Внизу, в переписке она рассказала, что очень боится выступать на публике.

Толкалина также в переписке с подписчиком сообщила, что ночные смены и путешествия – очень разрушают. Подруга Любови – Наталья Подольская – рекомендовала ей больше времени уделять на сон.

Большая же часть подписчиков просто восхищались красоткой Толкалиной: «очень красивая», «безупречная русалка!» — такие комментарии собрала эта фотография.

Мало кто знает, что Любовь проживала в гражданском браке с Кончаловским Егором. В 17-ом г. они расстались. И сейчас она имеет романтические отношения с композитором Саймоном Бассом.