Почему Любава Грешнова просит не снимать близко её руки? Личная жизнь и карьера актрисы

Любава Грешнова – известная актриса, сыгравшая уже более 60 ролей в сериалах и кино. Режиссеры довольны мастерством Любавы. Она талантлива, и, к тому же, с ней легко работать.

Кинокартина «Невеста моего друга» стала для актрисы судьбоносной. Именно здесь, на съемочной площадке она познакомилась со своим будущим супругом. Избранником актрисы стал её коллега — Миша Пшеничный.

Это была любовь с первого взгляда, однако признаться в своих чувствах им не хватало смелости. Откровенный разговор состоялся лишь после окончания съемок. Завязался роман. Вскоре Михаил сделал предложение, и они сыграли свадьбу.

Три года назад актеры стали родителями. Первенца назвали в честь отца. Любава до последнего держала в тайне свою беременность. Об интересном положении общественность узнала, когда Грешнова была уже на 8 месяце.

Как ей удалось скрыть беременность, остается загадкой, ведь актриса заметно поправилась — на целых 25 килограммов.

Первые подозрения у поклонников появились, когда подруга семьи Ланская опубликовала фото Любавы с детскими принадлежностями.

Однако, отсутствие Грешновой в кино было недолгим. Уже в 2018-м она вновь вернулась на съемочную площадку.

Родина актрисы – Украина. Родители занимались небольшим бизнесом. Денег на многое не хватало, поэтому, еще будучи школьницей, Любава начала подрабатывать.

Юная Любава раздает листовки, работает в кафе, устраивает детские праздники. Позже, работает в свадебном салоне, где отстирывает пятна с прокатных платьев. Тогда она сильно испортила себе кожу рук, так как часто пользовалась химическими средствами и не надевала перчатки.

Сейчас руки – единственный ее комплекс, поэтому на съемках девушка просит не снимать их крупным планом.