«Идеальный муж» Павел Трубинер

Все мы знаем талантливого актера П. Трубинера по таким картинам как: «Курортный роман», «Охота на Вервольфа» и пр. Личная жизнь Павла довольно спокойная и размеренная. У артиста есть трое чудесных детей.

Актер родился в поселке Северный. Его папа был военными и предполагал, что сын выберет карьеру военного, но мальчик с детства увлекался театром. В школьные годы он очень любил выступать и мечтал стать актером.

Окончив школу, парень поступает в ГИТИС и наконец попадает на сцену театров. Поскольку 90-е были тяжелыми временами, с работой было сложно, парню доставались эпизодические роли.

Положение усугубляется после того, как актер женился на спортсменке О.Мухортовой. У пары появился прекрасный малыш Павел.

Мухортова находилась в декретном отпуске, а денег, которые зарабатывал молодой актер, критически не хватало. Поэтому супруги принимают решение поменяться ролями. Девушка возвращается в спорт, а Павел занимается домом и сыном.

Актер смог хорошо вжиться и в эту роль. Он научился прекрасно готовить и вести домашнее хозяйство.

Спустя 4 года в семье рождается еще один ребенок Александр. У Трубинера на тот момент уже появилась работа, но он продолжал воспитывать детей.

На данный момент первому сыну Павла исполнилось 20 лет. Он учится в хорошем университете. Саша является учеником 11 класса и мечтает стать актером, как и его отец.

А после того, как Павел женился во второй раз на Ю. Мельниковой, у пары родилась прекрасная доченька Елизавета.