Любви все возрасты покорны. О паре с 45-летней разницей в возрасте

Ей — 23, ему — 68. В их отношениях нет проблем. А вот в отношениях с родней они есть.

Заграничные «Галкин и Пугачева». Разница в возрасте 45 лет. Родня не хочет и не может принять этот союз.

Сказать, что это брак по расчету, нельзя. Мужчина не миллионер, он строитель, но уже ушёл на пенсию. Обычный, рядовой житель Америки. Да, он в силах обеспечить семью, но без лишних трат. 

У пары двое детей, причём один из них — сын Дона от первого брака — ровесник его супруги.

Мужчина долго сопротивлялся и не хотел второго ребенка, но потом осознал, что его любимая Стефани достойна того, чтобы родить ребенка и стать прекрасной матерью.

К слову, рождение сына помогло хоть немного наладить отношения с родными. Дети – серьезные шаг и доказательство того, что их отношения не просто мимолетное увлечение.

Интересно, что мама Стефани (теща Дона) младше своего зятя на 11 лет.

Их отношения стали настолько популярными, что свадьбу снимало телевидение. Никто не мог поверить, что гуляющие по улице отец с дочерью (именно так их принимало общество)  вдруг оказались молодоженами.

Их осуждают и родные, и совершенно незнакомые им люди. Стефани задают один и тот же вопрос: «Зачем тебе этот старик?», Дона критикуют даже его знакомые. Мол, зачем ты портишь жизнь молодой легкомысленной девушке. Но несмотря ни на что, они вместе и счастливы. Стефани и Дон считают, что стали заложниками стереотипов и что обществу необходимо выйти за рамки, чтобы понять их.

Стефани не поддается влиянию общественности и всеми возможными способами защищает своего супруга и свой выбор. Она уверяет, что Дон — идеальный муж. И молодым парням стоит брать пример с таких, как он.

Рано или поздно общественность свыкнется с их отношениями и перестанет осуждать и подвергать критике их семью. Возможно, они станут примером для пар, которые скрывают свою любовь из-за разницы в возрасте. Так или иначе, они взрослые люди, которые любят друг друга. Это их личный выбор.