Спустя 18 лет. Жизнь Николая Еременко и история его дочери

Некогда популярный артист, один из основных героев кинокартины «Пираты 20 века». Любимец публики и завидный кавалер. Все это — Николай Еременко.

Сейчас его уже нет в живых. Еременко было всего 52 года, когда его не стало.

К слову, Еременко родился и вырос в семье актеров. Поэтому когда встал вопрос о выборе будущей профессии, юноша, даже не задумываясь, подал документы во ВГИК. После окончания академии его ждала работа в театре.

Спустя 5 лет он начинает сниматься в студии имени Горького. Хотя дебют в кино случился еще в студенческие годы: это была кинокартина «У озера».

По-настоящему известным он стал после выхода в кинопрокат фильма «Пираты 20 века». В 80-е его признали лучшим актером. А в 1994-м присвоили звание народного артиста.

Фильмография актера обширна. Свыше 50 ролей в кино и несколько режиссерских работ. Его главное достижение — это фильм «Сын за отца». Именно в этой кинокартине он играл главную роль вместе со своим отцом.

В личной жизни актера все сложилось удачно. Он женился на прекрасной девушке, которая училась на историческом факультете МГУ, Вере Титовой.

В 75-м году в семье рождается наследница. Доченька Ольга.  Из-за плотного графика, актер очень мало проводил времени с семьей, но он компенсировал свое отсутствие подарками. Его маленькая принцесса никогда ни в чем не нуждалась.

Казалось, что в семье все хорошо. Однако, Еременко завел роман на стороне. Новой пассией актера стала некая Таня Масленникова. Она родила ему еще одну дочь. Назвали девочку Танюша.

Об еще одной дочке Еременко никто не знал. Даже его родители.

Спустя 4 года у артиста случился еще один роман. Уже с некой Людмилой, которая годилась ему в дочери.

«Законной» дочери Еременко сегодня уже 44 года. Она лингвист.

У девушки высшее образование, и она уже работает учителем иностранных языков. Дважды выходила замуж.

Во втором браке родилась долгожданная доченька Аня, она настоящая артистка. Скорее всего, сказались гены деда. И возможно, именно Аня продолжит актёрскую линию этой семьи.