Как сложилась личная жизнь актёра Александра Дьяченко

Один из самых широкоплечих красавцев российского кино — Александр Дьяченко — завоевал много женских сердец. Впервые мы заметили актера в фильме «Брат 2». С тех пор телезрители с нетерпением ждут каждое новое появление актера.

Юные годы

Сейчас Александру идет 6-ой десяток. Хотя выглядит мужчина намного моложе своих лет. Генетика или упорный труд над собой? Скорее всего и то, и другое.

Стоит отметить, что Александр получил техническое образование. Юные годы он провел в родном Питере. Не сумев найти достойную работу, он решает попробовать свои силы в Америке. Там парня замечают и предлагают выучиться на актера.

Творческий успех

Около 10 лет Дьяченко проводит заграницей. Шикарная атлетическая фигура Александра открывает ему двери модельных агентств. Уже тогда были и второстепенные роли в кино. В копилке работ есть и несколько рекламных роликов. Все это время мужчина не прекращал заниматься спортом.

Спустя время Александр принимает решение о возвращении на родину. Первая работа актера в фильме «Брат 2» сразу же приносит успех! Начинается череда активных съемок – все режиссеры хотят видеть Дьяченко в кадре.

В основном, амплуа актера – это одинокий красивый мужчина, который неожиданно встречает любовь всей своей жизни. Но есть и весьма ироничные роли. Александр хорош во всех образах.

Мужчина очень разносторонен в своих интересах. Спорт – не единственное его увлечение. Образ идеального героя дополняет игра на гитаре и сочинение музыки. Есть ли в нем недостатки?

На любовном фронте

Практически все десять лет, проведенных за границей, актер состоял в браке с американкой. Но любовь девушки оказалась непостоянной. Сейчас актер радуется, что в этом союзе у него нет детей.

Желтая пресса с радостью смакует «придуманные» романы актера. Но никаких подтверждений этому нет. Ни одного фото с какой-либо женщиной за весь этот период. Партнерша по шоу также не сумела покорить сердце Дьяченко.

Около шести лет назад гремела громкая новость: у Дьяченко нашлась дочь! Женщина утверждала, что была любовницей актера и показала миру уже взрослую девушку. Александр отстранился от новостей и игнорировал просьбы об анализе ДНК. Возможно, женщина просто хотела заработать?

Сейчас Дьяченко ведет больше затворническую жизнь. Он не подпускает журналистов к себе. Свободно ли сейчас сердце актера? Для нас это остаётся тайной, покрытой мраком.